1. Início
  2. >
  3. Imóveis
  4. >
  5. Apartamento T2 para venda
Media: 13 fotos
/
Certificação Energética C

Apartamento T2 para venda

Torres Vedras, Lisboa

105m²
1
2
272,000 €
Novidade

Desde 527/mês

Descrição

Apartamento T2 em Torres Vedras com garagem e arrecadação, onde o conforto e a elegância se unem para proporcionar uma excelente qualidade de vida. Com uma área total de 143 m², dos quais 105 m² correspondem à área útil, este imóvel distingue-se pela sua organização funcional e acabamentos cuidados.

Ao entrar, é recebido por um hall que conduz a uma ampla e luminosa sala com lareira, ideal para momentos de convívio num ambiente acolhedor e sofisticado. A cozinha, totalmente remodelada, apresenta um design moderno e prático, pensado para o dia a dia.

A zona privada é composta por dois quartos com roupeiros embutidos e duas casas de banho, garantindo conforto e privacidade. Destacam-se ainda as duas varandas, que proporcionam agradáveis espaços exteriores para relaxar.

Como complemento, o imóvel dispõe de um lugar de garagem e uma generosa arrecadação com 38 m², oferecendo soluções adicionais de arrumação e funcionalidade.

Uma oportunidade única para quem valoriza qualidade, espaço e localização. Venha descobrir este apartamento de excelência. 

;ID RE/MAX: 121901265-60

Localização

Pontos de Interesse

(Num raio de 2km)

A carregar pontos de interesse...

Ref. Imóvel: 121901265-60

Consultor Responsável

Agent Photo
Ana Basílio

Vantagem Oeste

Interessado neste Imóvel?

Simulador de Crédito Habitação

Montante do Empréstimo €136.000,00
Taxa (Euribor + Spread) 3.5%
Prestação Mensal: €526,85
Total a Pagar €252.888,82
Total de Juros €116.888,82
Gold Logo

Informações legais

Imóveis em destaque