1. Início
  2. >
  3. Imóveis
  4. >
  5. Apartamento T2 para venda
Media: 22 fotos
/
Certificação Energética C

Apartamento T2 para venda

Sintra, Lisboa

2
2
273,000 €
Novidade

Desde 529/mês

Descrição

Apartamento T2 situado em Casal de Ouressa, Mem Martins, com 112 m² de área total, ideal para quem procura conforto e funcionalidade numa zona residencial tranquila e bem servida de comércio, escolas e transportes e a 5 minutos do novo hospital de Sintra.

 

O imóvel encontra-se num 2.º andar sem elevador e é composto por:

  • ⁠Sala ampla com lareira e boa luminosidade natural;
  • Cozinha funcional com boa área de arrumação;
  • 2 quartos confortáveis;
  • ⁠2 casas de banho;
  • ⁠Arrecadação, ideal para organização extra.

 

Com uma distribuição equilibrada das divisões e excelente potencial para habitação própria ou investimento, este apartamento destaca-se pela sua localização prática, com fácil acesso a serviços, transportes públicos e principais vias rodoviárias.

Ref. Imóvel: 127011120-4

Consultor Responsável

Agent Photo
Alda Guerreiro
Interessado neste Imóvel?

Simulador de Crédito Habitação

Montante do Empréstimo €136.500,00
Taxa (Euribor + Spread) 3.5%
Prestação Mensal: €528,79
Total a Pagar €253.818,56
Total de Juros €117.318,56
Gold Logo

Informações legais

Imóveis em destaque