1. Início
  2. >
  3. Imóveis
  4. >
  5. Apartamento T3 para venda
Media: 32 fotos
/
Certificação Energética E

Apartamento T3 para venda

Vila Franca de Xira, Lisboa

141m²
2
3
329,000 €
Novidade

Desde 637/mês

Descrição

Apartamento T3 com Garagem | Vila Franca de Xira

Tipologia: T3, situado num 4ªandar com elevador. 

Localização: Praça Amália Rodrigues, em Vila Franca de Xira

Excelente luminosidade natural, com 2 varandas.

Características do apartamento:

3 quartos, sendo um deles suite.

Casa de banho de apoio aos restantes quartos.

Sala

Cozinha funcional.

Excelentes áreas bem distribuídas e confortáveis.

Garagem: 2 lugares de estacionamento, sendo um dos lugares convertido em arrecadação, ideal para arrumação extra.

Envolvência: Zona residencial. Próximo de comércio, serviços e escolas, a poucos minutos do Hospital de Vila Franca de Xira.

Bons acessos às principais vias e ligação rápida a Lisboa.

Venha visitar!

NP

;ID RE/MAX: 126851033-1138

Localização

Pontos de Interesse

(Num raio de 2km)

A carregar pontos de interesse...

Ref. Imóvel: 126851033-1138

Consultor Responsável

Agent Photo
Fábio Martins
Interessado neste Imóvel?

Simulador de Crédito Habitação

Montante do Empréstimo €164.500,00
Taxa (Euribor + Spread) 3.5%
Prestação Mensal: €637,26
Total a Pagar €305.883,90
Total de Juros €141.383,90
Gold Logo

Informações legais

Imóveis em destaque