1. Início
  2. >
  3. Imóveis
  4. >
  5. Moradia T2 para venda
Media: 4 fotos
/
Certificação Energética NC

Moradia T2 para venda

Águeda, Aveiro

36m²
0
2
36,900 €
Novidade

Desde 71/mês

Descrição

MORADIA PARA REMODELAR COM 2 QUARTOS, ANEXOS E GARAGEM

Esta moradia representa uma excelente oportunidade para quem procura um projeto de remodelação, ideal para criar um espaço personalizado ou para investimento.

Composta por sala, dois quartos e cozinha, dispõe de uma estrutura simples e funcional, com potencial para modernização e valorização.

No exterior, conta com anexos e garagem, oferecendo áreas adicionais que podem ser adaptadas a diferentes necessidades.

Inserida numa zona tranquila, situa-se a 5,3 km de Águeda e 8,4 km de Oiã, com boas acessibilidades.

Não perca a oportunidade de transformar esta propriedade no seu próximo projeto. Entre em contacto para mais informações e agendamento de visita.

;ID RE/MAX: 123421395-3

Localização

Pontos de Interesse

(Num raio de 2km)

A carregar pontos de interesse...

Ref. Imóvel: 123421395-3

Consultor Responsável

Agent Photo
Susana Jorge

Vantagem Ria

Interessado neste Imóvel?

Simulador de Crédito Habitação

Montante do Empréstimo €18.450,00
Taxa (Euribor + Spread) 3.5%
Prestação Mensal: €71,47
Total a Pagar €34.307,34
Total de Juros €15.857,34
Gold Logo

Informações legais

Imóveis em destaque