1. Início
  2. >
  3. Imóveis
  4. >
  5. Moradia T3 para venda
Media: 28 fotos
/
Certificação Energética D

Moradia T3 para venda

Oeiras, Lisboa

94m²
2
3
497,500 €
Novidade

Desde 964/mês

Descrição

Moradia T3 localizada a poucos minutos do centro de Linda-a-Velha, com fáceis acessos à A5.

Integralmente renovada em 2026, esta moradia conta com um agradável logradouro na sua entrada e um espaçoso terraço no piso superior, tendo ainda a possibilidade de estacionamento exterior em frente à moradia, assim como o carregamento de viatura elétrica.

Com áreas bem divididas e pensadas para maior comodidade, no piso principal contamos com sala e cozinha totalmente equipada em conceito open space, um quarto de dimensões generosas e uma casa de banho social com janela.
No piso superior contamos com dois quartos de dimensões generosas, ambos com acesso a um espaçoso terraço, e uma casa de banho completa com base de duche e janela.

Renovado com bom gosto e materiais de qualidade, contamos com pré instalação de Ar Condicionado, janelas em PVC com vidro duplo e estores elétricos, um dos quartos com roupeiro embutido, cozinha totalmente equipada e tomada exterior para carregamento de viatura elétrica.

Localizada junto ao centro de Linda a Velha, numa zona com potencial de desenvolvimento e valorização, a poucos minutos de todo o tipo de superfícies comerciais, serviços e escolas, fica também junto ao acesso para a A5 e principais transportes públicos.
Venha conhecer a sua próxima casa. 

;ID RE/MAX: 121981300-20

Ref. Imóvel: 121981300-20

Interessado neste Imóvel?

Simulador de Crédito Habitação

Montante do Empréstimo €248.750,00
Taxa (Euribor + Spread) 3.5%
Prestação Mensal: €963,64
Total a Pagar €462.544,81
Total de Juros €213.794,81
Gold Logo

Informações legais

Imóveis em destaque