1. Início
  2. >
  3. Imóveis
  4. >
  5. Moradia T4 para venda
Media: 29 fotos
/
Certificação Energética B

Moradia T4 para venda

Mafra, Lisboa

282m²
3
4
980,000 €
Novidade

Desde 1.898/mês

Descrição

QUINTINHA TÉRREA T4 + 1, com 9.215m² Bem Organizados, onde cerca de 1.600m² estão Relvados, e na restante Área poderá ''Dar Asas'' aos Seus Sonhos, Personalizando conforme a preferência...

Por exemplo com: PISCINA INFINITA | Court de Ténis | Campo de Padel | Picadeiro | Horta...

POSSUI:

- Rega Automática
- Furo de Água
- Algumas Árvores de Fruto

• A Vista e o Enquadramento Paisagístico são Absolutamente Deslumbrantes!

A Localização, Apenas a 5 MINUTOS da A8, a 15 do AEROPORTO e a 25 do CENTRO de LISBOA, fazem desta a Propriedade Ideal para quem Deseja Conciliar a Tranquilidade e Segurança, com a dinâmica Profissional, Cultural e de Serviços que a Capital Oferece.

A Casa foi Pensada e Concebida de forma a tirar-se o Melhor partido possível dela própria, do seu Espaço Exterior, da Vista e da Exposição Solar.

• No Piso TÉRREO, além de Lavandaria | Cozinha | Sala de Refeição | Sala de Estar com Duplo Pé Direito, existe ainda 3 QUARTOS, 2 WC´s e Agradáveis Alpendres, onde pode disfrutar do Quadro Natural oferecido pela Paisagem Envolvente.

  • O 1º PISO é composto pela MASTER-SUÍTE e por amplo Espaço Multifuncional com Mezzanine, ideal para Escritório e Zona de Leitura | Ateliê | Ginásio | Etc...

Na Zona Social encontramos Piso em Típica Tijoleira e os Quartos em Madeira Natural.

Em termos de EQUIPAMENTOS e PADRÕES de CONFORTO Possui:

- Painéis Solares para Aquecimento das Águas
- Bomba de Calor (permite também funcionamento do Aquecimento Central)
- Lareira com Recuperador de Calor
- Fibra Ótica
- Portão Automático
- Amplo Espaço de Estacionamento

• PROPRIEDADES ÚNICAS, são OPORTUNIDADES ÚNICAS!

    Não desperdice esta, Contacte-nos HOJE MESMO!

;ID RE/MAX: 121901124-1559

Localização

Pontos de Interesse

(Num raio de 2km)

A carregar pontos de interesse...

Ref. Imóvel: 121901124-1559

Consultor Responsável

Agent Photo
Gonçalo Costa
Interessado neste Imóvel?

Simulador de Crédito Habitação

Montante do Empréstimo €490.000,00
Taxa (Euribor + Spread) 3.5%
Prestação Mensal: €1.898,22
Total a Pagar €911.143,54
Total de Juros €421.143,54
Gold Logo

Informações legais

Imóveis em destaque