1. Início
  2. >
  3. Imóveis
  4. >
  5. Moradia T4 para venda
Media: 13 fotos
/
Certificação Energética NC

Moradia T4 para venda

Cartaxo, Santarém

203m²
3
4
410,000 €
Novidade

Desde 794/mês

Descrição

 Apresentamos-lhe esta excelente moradia T4, projeto chave na mão, de dois pisos, pensada para proporcionar conforto, funcionalidade e qualidade de vida em cada detalhe.   

No rés do chão, encontra um espaço prático e bem distribuído, com um agradável logradouro ideal para momentos ao ar livre, estacionamento privativo para dois carros, um quarto versátil (perfeito para escritório ou visitas), uma sala acolhedora, cozinha funcional, casa de banho e ainda uma sala de arrumos que acrescenta uma mais-valia em termos de organização. 

No piso superior, a área mais privada da habitação oferece três quartos com boas áreas, sendo um deles em suíte, garantindo maior conforto e privacidade. Este piso conta ainda com uma casa de banho de apoio aos restantes quartos.  

Localizada no Cartaxo, esta moradia beneficia de uma envolvência tranquila, mas com tudo o que é essencial por perto. A cidade é conhecida pela sua tradição, qualidade de vida e ambiente familiar, dispondo de escolas, supermercados, comércio local, serviços de saúde, restauração e espaços de lazer.  

Em termos de acessibilidades, o Cartaxo destaca-se pela sua proximidade a Lisboa, com bons acessos rodoviários através da A1, permitindo chegar à capital em 45 minutos. Conta também com estação ferroviária com ligações regulares a Lisboa, tornando esta localização ideal tanto para residência própria como para quem necessita de se deslocar diariamente. A cidade do Cartaxo encontra-se também A 15 minutos de Azambuja e a 20 minutos de Santarém, capital de distrito. 

Projeto aguardar submissão na Câmara.  

Uma oportunidade perfeita para quem procura uma moradia moderna, pronta a habitar, numa zona calma mas bem conectada.  

;ID RE/MAX: 125011156-174

Localização

Pontos de Interesse

(Num raio de 2km)

A carregar pontos de interesse...

Ref. Imóvel: 125011156-174

Interessado neste Imóvel?

Simulador de Crédito Habitação

Montante do Empréstimo €205.000,00
Taxa (Euribor + Spread) 3.5%
Prestação Mensal: €794,15
Total a Pagar €381.192,71
Total de Juros €176.192,71
Gold Logo

Informações legais

Imóveis em destaque