1. Início
  2. >
  3. Imóveis
  4. >
  5. Prédio para venda
Media: 26 fotos
/
Certificação Energética NC

Prédio para venda

Setúbal, Setúbal

198m²
4
4
440,000 €
Novidade

Desde 852/mês

Descrição

PRÉDIO P/ REABILITAÇÃO | CENTRO DE VILA NOGUEIRA DE AZEITÃO

Prédio para reabilitação, situado em pleno centro de Vila Nogueira de Azeitão, numa localização premium, ao lado dos CTT e com todo o comércio, serviços e acessos nas imediações.

Trata-se de uma excelente oportunidade para desenvolvimento de projeto habitacional, com 4 apartamentos de tipologia T1, distribuídos por dois pisos, sendo 2 no piso térreo e 2 no 1º piso (encontrando-se atualmente em propriedade total).

O imóvel dispõe ainda de espaço exterior, que poderá ser aproveitado como zona de convívio comum ou estacionamento, acrescentando valor ao projeto final.

O prédio necessita de obras totais, permitindo ao investidor adaptar o projeto às suas necessidades e maximizar o retorno, numa zona com elevada procura e escassez de produto.

Excelente oportunidade para alojamento local, arrendamento permanente ou até revenda.

CARACTERÍSTICAS:

• Prédio para reabilitação total

  • 4 apartamentos de tipologia T1

  • Distribuição por 2 pisos

  • Espaço exterior

  • Possibilidade de zona de convívio ou estacionamento

  • Localização central

AGENDE JÁ A SUA VISITA!

VALORIZO RELAÇÕES, ANTES DOS IMÓVEIS!

;ID RE/MAX: 120861382-84

Localização

Pontos de Interesse

(Num raio de 2km)

A carregar pontos de interesse...

Ref. Imóvel: 120861382-84

Consultor Responsável

Agent Photo
Tomás Lopes

Vantagem Arrábida

Interessado neste Imóvel?

Simulador de Crédito Habitação

Montante do Empréstimo €220.000,00
Taxa (Euribor + Spread) 3.5%
Prestação Mensal: €852,26
Total a Pagar €409.084,85
Total de Juros €189.084,85
Gold Logo

Informações legais

Imóveis em destaque