1. Início
  2. >
  3. Imóveis
  4. >
  5. Terreno para venda
Media: 5 fotos
/
Certificação Energética NC

Terreno para venda

Montijo, Setúbal

0
0
85,000 €
Novidade

Desde 165/mês

Descrição

Excelente lote de terreno de gaveto, situado numa urbanização tranquila na Lançada, em Sarilhos Grandes, ideal para a construção da sua futura moradia. 

Com uma área total de 165 m²(18,40m x 9m), este lote permite a construção de uma moradia de dois pisos, com 89 m² de construção por piso, o que totaliza 178 m² de área habitacional e 20 m² para garagem.  

No exterior, poderá desfrutar de um logradouro agradável, perfeito para momentos de lazer em família, jardim ou zona de refeições ao ar livre. 

Localização privilegiada, muito próxima do Montijo, com excelentes acessos à Ponte Vasco da Gama, Lisboa e Setúbal, combinando a tranquilidade da zona residencial com a proximidade urbana. 

Uma excelente oportunidade para construir a casa que sempre idealizou. 

**Foto meramente ilustrativa   

;ID RE/MAX: 122481589-16

Localização

Pontos de Interesse

(Num raio de 2km)

A carregar pontos de interesse...

Ref. Imóvel: 122481589-16

Interessado neste Imóvel?

Simulador de Crédito Habitação

Montante do Empréstimo €42.500,00
Taxa (Euribor + Spread) 3.5%
Prestação Mensal: €164,64
Total a Pagar €79.027,76
Total de Juros €36.527,76
Gold Logo

Informações legais

Imóveis em destaque