1. Início
  2. >
  3. Imóveis
  4. >
  5. Terreno para venda
Media: 3 fotos
/
Certificação Energética NC

Terreno para venda

Vila Nova de Poiares, Coimbra

0
0
26,000 €
Novidade

Desde 50/mês

Descrição

Terreno com excelente potencial – composto por dois artigos

Apresenta-se uma excelente oportunidade de investimento: terreno composto por dois artigos, com áreas de 192 m² e 616 m², totalizando 808 m².

Este imóvel destaca-se pela sua versatilidade, permitindo diferentes possibilidades de utilização, seja para construção de habitação própria, projeto multifamiliar (mediante viabilidade) ou investimento. 

;ID RE/MAX: 125721276-1

Localização

Pontos de Interesse

(Num raio de 2km)

A carregar pontos de interesse...

Ref. Imóvel: 125721276-1

Consultor Responsável

Agent Photo
André Santos

Vantagem Académica

Interessado neste Imóvel?

Simulador de Crédito Habitação

Montante do Empréstimo €13.000,00
Taxa (Euribor + Spread) 3.5%
Prestação Mensal: €50,36
Total a Pagar €24.173,20
Total de Juros €11.173,20
Gold Logo

Informações legais

Imóveis em destaque